05.12.2021 Заяви о себе с помощью конкурса "Педагог года Подмосковья - 2022"!

С 22 октября по 8 декабря в городском округе Ступино проходит один из самых значимых конкурсов педагогического мастерства "Педагог года Подмосковья - 2022".

? Традиционно конкурс проходит по двум номинациям: "Учитель года - 2022" и "Воспитатель года - 2022".

? Учителя первыми показали свои методические находки, занятия, мастер-классы, а также поучаствовали в педагогическом совете на тему «Отражение мероприятий в рамках года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России в рабочей программе учителя в 2022 г». В результате в заключительном испытании примут участие :
? Привезенцев Денис Сергеевич, учитель географии средней школы №9;
? Котельникова Евгения Олеговна, учитель физики средней школы №5;
? Харламова Ольга Васильевна, учитель изобразительного искусства Лицея №1.

? Члены жюри номинации «Воспитатель года» оценили методическую копилку и видеоролики участников на сайтах, а также выступление на тему и мастер-класс. В результате в заключительном испытании примут участие:
? Максимова Ирина Сергеевна, воспитатель Малинского детского сада "Чайка"
? Рогова Ольга Владимировна, воспитатель Ситнещелкановского детского сада "Березка"
? Моисеева Мария Геннадьева, инструктор по физической культуре Малинского детского сада "Ивушка"
? Владимирова Кристина Сергеевна инструктор по физической культуре детского сада №2 "Звёздочка".

?А что же ждет участников в финале?
Совместный круглый столе, который состоится 8 декабря, где участники конкурса побеседуют с представителями управления образования на актуальную тему в сфере образования.

Желаем успехов нашим учителям и педагогам дошкольного образования достижения!