Муниципальный этап Всош

(МБУ ДПО ИМЦ)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Контакты ответственного лица: Полукарова Светлана Николаевна, тел.: 8 (496) 642-16-42, e-mail: metodkabinetsr@yandex.ru

Предметы: французский язык, русский язык, химия, история, экономика, физика, астрономия, биология, информатика, литература, технология, математика, обществознание, экология, основы безопасности жизнедеятельности, английский язык, искусство (МХК), физическая культура, география, немецкий язык, итальянский язык, китайский язык, испанский язык, право.

Принять участие в муниципальном этапе смогут обучающиеся, набравшие проходные баллы на школьном этапе, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого года.

Участие очное и бесплатное.

Результаты участия в олимпиаде доступны в личном кабинете участника на Школьном портале в разделе Олимпиады.

Период проведения муниципального этапа с октября по декабрь.

ДОКУМЕНТЫ

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ администрации городского округа Ступино от 02.10.2023 №355 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся общеобразовательных организаций городского округа Ступино в 2023-2024 уч. году"

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к приказу "Положение о проведении муниципального этапа ВСоШ в 2023-2024 уч. году"

ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к приказу "Состав оргкомитета по подготовке и проведению муниципального этапа ВСоШ в 2023-2024 уч. году"

ПРИЛОЖЕНИЕ №3 к приказу "Состав предметно-методических комиссий муниципального этапа ВСоШ в 2023-2024 уч. году"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению школьного и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 уч. году"

СРОКИ подачи аппеляций и публикации итоговых баллов муниципального этапа ВсОШ в 2023-2024 учебном году

ТРЕБОВАНИЯ к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ муниципального этапа ВсОШ в Московской области

ИНСТРУКЦИЯ для онлайн-олимпиад

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ на школьном и муниципальном этапе в 2022-2023 уч. году (по общеобразовательным организациям)

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ на школьном и муниципальном этапе в 2022-2023 уч. году (по общеобразовательным предметам)

ПРОХОДНЫЕ БАЛЛЫ МЭ в 2023-2024 уч. году

В качестве подготовки используйте задачи олимпиад прошлых лет (например, на сайте "Взлет" или в разделе Материалы ЦПМК по предметам сайта https://vos.olimpiada.ru/main/table/tasks/#table).

А также принимайте участие в профильных образовательных программах направления «Наука» дистанционной подготовке Взлет.онлайн

Для подготовки к олимпиадам по физике рекомендуем использовать портал «Физтех регионам».

Узнать свои баллы и итоговый статус можно в электронном дневнике на школьном портале (раздел «Олимпиады» в верхнем меню -> учебный год 2022-2023 -> карточка олимпиады -> статус: победитель, призер или участник). Вопрос о статусе можно задать координатору муниципалитета, в котором расположена Ваша образовательная организация.

Техническая поддержка на дистанционных олимпиадах

Если у вас возникли технические проблемы при прохождении олимпиад на mo.olymponline.ru, напишите в чат поддержки на платформе.

Чат поддержки — это иконка человечка в наушниках в правом нижнем углу вашего аккаунта. Чат работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

По вопросам восстановления доступа к личному кабинету на Школьном портале Московской области обращайтесь в службу поддержки портала.
Служба поддержки работает по будням с 9:00 до 18:00.
E-mail: support@school.mosreg.ru
Тел.: +7 (804) 333-84-85

Информацию об олимпиадах в вашем городе и школе вы можете уточнить у муниципального координатора ВсОШ.

Дата последнего обновления страницы 29.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»