Повышение квалификации педагогических работников

городского округа Ступино

(МБУ ДПО ИМЦ)

Повышение квалификации педагогических работников

С 1 августа 2021 года запись на курсы повышения квалификации для педагогических работников общеобразовательных организаций Московской области за счёт бюджета Московской области осуществляется в Единой автоматизированной информационной системе оценки качества образования Московской области (ЕАИС ОКО) через личный кабинет учителя на «Школьном портале».

ИНСТРУКЦИЯ по  работе с системой ЕАИС ОКО для работников общеобразовательных организаций.

Муниципальный координатор системы ЭПК - методист МБУ ДПО ИМЦ Гниломёдова Юлия Александровна.

Профессиональный стандарт «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)» СКАЧАТЬ

Разъяснения по реализации права педагогических работников на дополнительные профессиональное образование (Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 марта 2015 г. № 08-415) СКАЧАТЬ

Приказ министра образования Московской области от 02.09.2014 № 3986 «О создании условий для непрерывного педагогического образования и развития региональной системы повышения квалификации педагогических и руководящих работников системы образования в Московской области». СКАЧАТЬ. ПРИЛОЖЕНИЯ к приказу СКАЧАТЬ

Приказ министерства образования Московской области от 31.10.2018 №2939 «О системе повыщения квалификации и профессиональной переподготовке педагогических работников и руководителей государственных образовательных организаций Московской области и муниципальных образовательных организаций а Московской области» СКАЧАТЬ. ПРИЛОЖЕНИЯ к приказу СКАЧАТЬ.

Приказ управления образования администрации Ступинского муниципального района «О создании условий для непрерывного педагогического образования и развития региональной системы повышения квалификации педагогических и руководящих работников» №203 от 25.03.2016г. СКАЧАТЬ

Приказ управления образования администрации городского округа Ступино Московской области «О системе повышения квалификации и профессиональной переподготовке педагических и руководящих работников городского округа Ступино Московской области» №137 от 27.02.2020г. СКАЧАТЬ

ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ МБУ ДПО ИМЦ

Дополнительная профессиональная программа  "Компьютерные технологии в деятельности работников дошкольных образовательных учреждений" (72 часа). Составитель: методист Ю.А.Гниломёдова.

Дополнительная профессиональная программа  "Компьютерные технологии в деятельности работников учреждений дополнительного образования" (72 часа). Составитель: методист Ю.А.Гниломёдова.

Дополнительная профессиональная программа "Организация делопроизводства в современном образовательном учреждении" (36 часов). Составитель: методист Ю.А.Гниломёдова.

Дополнительная профессиональная программа "Эффективная работа в приложении MS Excel в педагогической деятельности" (36 часов). Составитель: методист Е.Ю. Соколова.
Дополнительная профессиональная программа "Эффективная работа в приложении MS Excel в в деятельности работников дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования" (36 часов). Составитель: методист Е.Ю. Соколова.

С 13 ноября 2020 года МБУ ДПО «Информационно-методический центр» первый раз начал проводить курсы повышения квалификации по программе «Компьютерные технологии в деятельности работников дошкольных образовательных учреждений» - 72 часа в формате Zoom.

Дата последнего обновления страницы 28.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»